Вопрос № 161245 Опубликовано 28.10.2012 в 03:49

Могу ли я рассчитывать на денежную компенсацию?

В университете во время занятия по физической культуре сломал голеностоп. Возможно ли получить какую-либо денежную компенсацию от университета? Если да, то какие нужны документы, и при каких условиях я могу рассчитывать на эту компенсацию?

Лаврусь Александр :: Минск

Ключевые слова: компенсация, документы, травма

  Ответов: 1

Мысль конечно интересная, но это может затруднить вам вашу студенческую жизнь в последующем. А вы на платной форме учитесь?  

Павел Игоревич :: 28.10.2012 в 13:02

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.10.2012 в 13:49

Как уже говорил ранее, я получил травму в университете во время занятия физ. культурой. Учусь на бюджетной форме. И я конечно же понимаю, что, потребовав денежную компенсацию, могу затруднить себе жизнь в университете. Спасибо за Ваш ответ, но все таки хотелось узнать, можно ли её получить, и что для этого требуется.

Лаврусь Александр :: Минск

  Ответов: 1

Причинен вред Вашему здоровью. Нужно установить, кто в этом виноват. Это может быть нарушение техники безопасности, к примеру. Устанавливаем лицо, ответственное за инструктаж по технике безопастности. Смотрим, прошли ли вы этот инструктаж (подпись Ваша должна быть). Ну и далее по смыслу. "Спасибо" можно говорить, используя кнопку "поблагодарить" внизу ответа.  

Павел Игоревич :: 28.10.2012 в 14:39