Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   пользователей на сайте
 Всего вопросов: 235681
 Всего ответов: 280058
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки армия приватизация общежитие льготный кредит выселение отработка долг иск молодой специалист амнистия права жилье льготы распределение отпуск лицензия продажа прописка раздел кредит контракт брак развод квартира ребенок имущество право документы договор регистрация беременность ип недвижимость налоги очередь пособие зарплата молодая семья декретный отпуск наследство раздел имущества оплата строительство увольнение оформление документов налог гражданство оформление аренда суд алименты работа компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 331913 Опубликовано 19.04.2024 в 12:14

Дети баловались в школе. Закончилось травмой.

Дети в школе баловались на перемене. Шутка закончилась травмой одного из них. Как быть? Кто ответчик? Ответственность школы в данной ситуации. Ответственность родителей.

Игорь :: Минск


Ключевые слова: дети, травма, школа

  Ответов: 2

А мы как можем это угадать? В плане компенсаций иногда полностью взыскивают с родителей , иногда со школы, иногда 50% со школы и по 25% с родителей. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрий Анатольевич :: 19.04.2024 в 12:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Нет информации для ответа. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 19.04.2024 в 13:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.04.2024 в 12:52

Перемена, дети толкаются, шутят. Как итог - ушиб голени.

Игорь :: Минск


  Ответов: 2

И? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрий Анатольевич :: 19.04.2024 в 13:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Обратитесь к адвокату на личный прием. Много нюансов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 19.04.2024 в 13:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.04.2024 в 13:25

Какая статья кодекса об образовании регулирует такие случаи?

Игорь :: Минск


  Ответов: 1

Кодекса об образовании? Интересный выбор. Например, ст. 124. А Кодекс об административных правонарушениях, Гражданский кодекс , Уголовный кодекс, Правила внутренного распорядка УО вас не волнуют? Основа как раз в них. Ваш вопрос не для онлайн-консультации :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрий Анатольевич :: 19.04.2024 в 13:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 331103: На ком ответственность в случае получения травм при работе с кран-балкой без пройденных курсов управления?

Вопрос № 326175: Считается ли травма производственной?

Вопрос № 323169: Могу ли я быть виновным ?

Вопрос № 299744: Какие у меня есть узаконенные варианты досрочного увольнения?

Вопрос № 290667: Производственая травма

Адрес этой страницы: https://pravoby.com/consult.php?action=go&id=331913





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
70 ответов
1404 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Юрий Анатольевич
60 ответов
818 благодарностей
3. Кирилл Олегович
28 ответов
79 благодарностей
4. Новиков Андрей
5 ответов
25 благодарностей
5. tamagent.biz-@ltruist
1 ответов
1305 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1140 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

332094Анатолий20.05.24 в 11:51
332093Фёдорова Оль...20.05.24 в 09:29
332091Иванов Петр20.05.24 в 09:03
332092Александр 20.05.24 в 09:02
332070Царикевич Ан...17.05.24 в 18:41
332083Юлия17.05.24 в 16:44
332087Екатерина17.05.24 в 16:37
332082Екатерина 17.05.24 в 11:30
332077Могер Ирина16.05.24 в 21:27
332069Царикевич Ан...16.05.24 в 18:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2024 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы