Вопрос № 161164 Опубликовано 26.10.2012 в 16:02

Согласование на название магазина и вывеска?

Здравствуйте. У меня такой вопрос: Я ИП. Род деятельности - розничная торговля поддержанными товарами (Second hand одежда). Открываю магазин. Хочу назвать магазин, например "Буги-Вуги". 1.Необходимо ли согласование названия магазина с какими-нибудь органами? 2. На вывеске будет указано: ИП такая-то, Название магазина "буги-Вуги", Одежда из Европы, режим работы - будет ли эта вывеска являться рекламой?

Белая Диана :: Барановичи

Ключевые слова: разрешение, рекламная вывеска, название магазина, вывеска

  Ответов: 1

Согласно положениям горисполкомов вывеска относится к наружной рекламе. И они требуют согласования законности использования Вашего Буги-Вуги на наружной рекламе.  

Свидерский Эдуард :: 26.10.2012 в 18:19

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.10.2012 в 00:28

А тогда же чем вывеска отличается от рекламной вывески?

Белая Диана :: Барановичи

  Ответов: 1

Вывеска всегда реклама. Но этот вопрос вам нужно адресовать на горисполком. Они издали положение.  

Свидерский Эдуард :: 31.10.2012 в 10:18