Вопрос № 160793 Опубликовано 23.10.2012 в 11:58

ущерб возмещен

Обвинение по 205 ст.ч4.ущерб полностью возмещен(иска нет)будет конфискация???

вахрушева надежда :: жодино

Ключевые слова: ущерб, конфискация

  Ответов: 2

Вам погадать? Этот вопрос к суду!  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 23.10.2012 в 12:40

Санкция ч.4 ст.205 предусматривает обязательную конфискацию.  

Георгиевич :: 23.10.2012 в 15:36

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.10.2012 в 15:02

Когда приходят описывать имущество?до суда или после?

вахрушева надежда :: жодино

  Ответов: 1

Могут до суда, могут и после.  

Сергей Магонов :: 23.10.2012 в 15:26