Вопрос № 160626 Опубликовано 21.10.2012 в 18:53

Наказание за ввоз холодного оружия из-за границы

Доброго дня.Подскажите, чем грозит ввоз холодного оружия в страну в кол-ве одна штука (меч, длина клинка 71см) ? Что может повлечь за собой данное действие и есть ли какие-то процедуры, позволяющие ввезти его легально.Спасибо

Егоров Василий :: Брест

Ключевые слова: холодное оружие, штраф, граница

  Ответов: 1

Административным наказанием с конфискацией (или без). Получить разрешение МВД на ввоз.  

tamagent.biz-@ltruist :: 22.10.2012 в 13:28

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.10.2012 в 15:16

Спасибо. Оружие не коллекционное, каким образом я могу получить разрешение в МВД?Спасибо

Егоров Василий :: Брест

  Ответов: 1

обратившись в разрешительную систему территориального РОВД  

Дмитрий :: 22.10.2012 в 15:17