Вопрос № 16043 Опубликовано 28.11.2007 в 13:14

Я ИП. Получил лицензию на розничную торговлю. В приложении к лицензии написано "Осуществляет следующие составляющие работы и услуги: Розничная торговля (за исключением алкогольных и табачных изделий).Форма розничной торговли - торговля на рынках (на торговом месте)." Скажите, пожалуйста, нужно ли вносить какие-то изменения в лицензию, если я собираюсь торговать в киоске, находящемся не на рынке. Нужно опять идти в райисполком, чтобы получить новую форму торговли? Спасибо.

Андрей :: Щучин

  Ответов: 1

На новый торговый объект надо вносить изменения в лицензию в исполкоме.  

Кирдун Вероника :: 28.11.2007 в 14:58

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.11.2007 в 15:10

Скажите, и что опять платить 100 евро?

Андрей :: Щучин

  Ответов: 1

Нет, всего лишь 45.  

Жук Андрей :: 28.11.2007 в 20:31