Вопрос № 160059 Опубликовано 14.10.2012 в 00:14

Имею ли я право официально устроиться на работу

Здравствуйте. Я гражданин Украины, в ближайшее время собираюсь на пмж в РБ к девушке., она гражданинка РБ. Вопрос, что мне необходимо и желательно каким способом можно быстрее все сделать , чтоб официально устроиться на роботу! сСпасибо!

Шиков Сергей :: Горловка

Ключевые слова: какие документы, оформление документов, сроки

  Ответов: 1

Способ один - получить разрешение на постоянное проживание, но из вашего вопроса ни одного основания для получения вида на жительство я не вижу.  

Дмитрий :: 14.10.2012 в 00:57

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.10.2012 в 00:41

Спасибо за ответ!!А если расписаться с девушкой?? неужели выхода никакого нет?? как быть, очень хочу. Ну не может же быть безвыходной ситуации=!

Шиков Сергей :: Горловка

  Ответов: 1

безвыходных действительно не бывает. Вот когда "распишитесь с девушкой" тогда и будете задавать эти вопросы. Но не здесь, а в ОГиМ по месту фактического поживания на территории Беларуси  

Дмитрий :: 19.10.2012 в 18:54