Вопрос № 160040 Опубликовано 13.10.2012 в 16:13

Если я поменял место регистрации

такой вопрос: мне сегодня в военкомате Заводского района вручили повестку на 15 ноября на отправку в войска, но я в ближайшее время поменяю регистрацию на Фрунзенский район, вопрос в том что откуда меня будут забирать в армию, с прошлого места регистрации или же мое дело передадут в военкомат Фрунзенского района и там уже будут решать когда и что?

Белозоров, Андрей :: Минск

Ключевые слова: призыв, армия, отбор

  Ответов: 1

вам нужно сообщить в недельный срок в военный комиссариат по месту жительства об изменении своего места жительства в пределах административно-территориальной единицы или места пребывания. соответственно, военкомат передаст ваше дело в новый райвоенкомат и там уже будут решать, что и как.  

Федотов Олег :: 13.10.2012 в 17:38

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.10.2012 в 14:48

Добрый день, хотел уточнить, а менять место регистрации можно во время призыва? просто мне уже вручили повестку на 15 ноября на отправку в войска! Зарание спасибо за ответ!

Белозоров, Андрей :: Минск

  Ответов: 1

Прежде, чем менять регистрацию вы все равно обязаны обратиться в военкомат по новому месту жительства. А дальше как он решит  

Дмитрий :: 15.10.2012 в 15:02