Вопрос № 159918 Опубликовано 11.10.2012 в 17:10

Паспорт сделки и регистрация сделки в банке - это одно и тоже или нет?

Паспорт сделки и регистрация сделки в банке - это одно и то же?Знаю что нужно регистрировать внешнеэкономический контракт, если сумма более 3000евро.А если сумма 19.000 USD то тогда нужено предпринимать какие-то дополнительные действия ? (по сравнению с контрактом на сумму 4000 eur)

Голубь :: Брест

Ключевые слова: контракт

  Ответов: 1

Одно и тоже (паспорт сделки - старое название, когда-то эта процедура производилась на таможне). Регистрация сделки производится в обязательно порядке при стоимости по договору выше 3000 евро.  

tamagent.biz-@ltruist :: 11.10.2012 в 18:21

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.10.2012 в 18:36

т.е. если цена контракта 19.000 USD то регистрация в банке и ничего дополнительно делать не нужно по сравнению с контрактом на 5000usd?

Голубь :: Брест

  Ответов: 1

Да. Только 5000 USD тоже больше 3000 евро.  

tamagent.biz-@ltruist :: 11.10.2012 в 18:42