Вопрос № 159776 Опубликовано 09.10.2012 в 22:11

Регистрация юридического адреса

Здравствуйте, могу ли я, учредитель частного предприятия, зарегистрировать юридический адрес в нежилом помещении сельской местности, принадлежащее физическому лицу?

Волчек Иван :: Минск

Ключевые слова: юридический адрес

  Ответов: 1

Теоретически можете. Только есть некоторые аспекты. Чем занимается ЧУП? И какое назначение помещения?  

Юрчик Евгения (www.apl.by) :: 10.10.2012 в 13:44

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.10.2012 в 22:55

Частное предприятие занимается грузоперевозками по РБ, хотим пригнать грузовой автомобиль без таможенных пошлин согласно Декрета Президента Республики Беларусь №6 от 07.05.2012 года, могу ли я, учредитель частного предприятия, оформить юридический адрес на сарай в деревне? Офис мне вообще не нужен, нежен только юридический адрес.

Волчек Иван :: Минск

  Ответов: 1

В сарае местонахождение юридического лица быть не может. Вам нужно перевести данное нежилое помещение под административное назначение и тогда спокойно там располагаться  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 11.10.2012 в 11:03