Вопрос № 159501 Опубликовано 06.10.2012 в 01:09

авто на лафете

Могу ли я на лафете вывезти в Польшу для ремонта свой авто без двигателя ??? обратно буду вьезжать своим ходом с двигателем.. обязан ли я буду уплатить пошлины?

Сергеев Анатолий :: Лиозно

Ключевые слова: таможня

  Ответов: 1

можете, будете  

tamagent.biz-@ltruist :: 06.10.2012 в 12:34

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.10.2012 в 23:33

а какво размер пошлины будет и от чего он будет зависеть??? и на таможне как то отмечать будут что авто без двигателя вывозится???

Сергеев Анатолий :: Лиозно

  Ответов: 1

1. 38 % от стоимости двигателя с учетом работ по установке + 5 евро сбор. 2. будут.  

tamagent.biz-@ltruist :: 08.10.2012 в 16:29