Вопрос № 159405 Опубликовано 04.10.2012 в 18:31

кредит на жилье

и ещё подскажите к кому и куда с этим вопрососм по льготному кредиту обращаться?в банк или в исполком районный?уточнение к вопросу 159402,более 10 лет живем на съемной квартире...4 года муж был в общаге от универа прописан и 8 лет по договору уже на съемной квартире,4 года ж входят,или нет,и считаются только 8лет?

Алеся :: минск

Ключевые слова: кредит

  Ответов: 1

1. Льготный кредит выделяют тем, у кого подошла очередь на строительство жилья. Вы, судя по вопросу, на очереди не стоите, поэтому о кредите и речт нет. 2. 4 года студенческой общаги в зачет не идут, а 8 лет на съемной квартире зачтут в случае если все 8 лет у него была постоянная минская регистрация (прописка)  

Дмитрий :: 04.10.2012 в 19:14

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.10.2012 в 01:21

на очереди стоим,мы просто не знали что если прожить 10 лет то можно внеочередное право на льготный кредит...стоим и прописаны в жданах,в местном исполкоме стоим.так если получается ещё 2 года пройдет тогда можно будет получить льготный кредит?под какой процент?

Алеся :: минск

  Ответов: 1

Найдите в Инете указ ПРБ № 13 и внимательно его прочитайте  

Дмитрий :: 05.10.2012 в 01:40