Вопрос № 159122 Опубликовано 01.10.2012 в 19:41

Возможно ли зарегистрировать человека (временно), если не хватает кв.метров?

У меня частный дом. 42 кв.метра. Прописано там 4 человека. Возможно ли зарегистрировать временно еще одного человека? Если да, что для этого нужно?

Вилюха Татьяна :: Старые Дороги

Ключевые слова: регистрация, нужные документы, важность количества метров

  Ответов: 1

Смотря что вы понимате под словом "временно". По месту пребывания можно, по месту жительства нельзя.  

Дмитрий :: 01.10.2012 в 20:07

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.10.2012 в 20:14

Я имела в виду По месту пребывания. На это не влияет количество квадратов?

Вилюха Татьяна :: Старые Дороги

  Ответов: 1

не влияет  

Дмитрий :: 01.10.2012 в 21:56