Вопрос № 158820 Опубликовано 27.09.2012 в 14:37

Какая ставка ЕН для Минска?

Добрый день!Подскажите, пожалуйста, ставку единого налога для Минска при осуществлении розничнй торговли по образцам через интернет магазин?

Юлия :: Минск

Ключевые слова: ставка, единый налог

  Ответов: 1

ставку вы можете уточнить в ИМНС по месту вашего жительства  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 27.09.2012 в 16:20

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.09.2012 в 22:58

В налоговой по месту жительства сказали, что ставка отличается в Минске и узнать нужно самой.

Юлия :: Минск

  Ответов: 1

Google в помощь - http://nalog.gov.by/regions/minsk/nal/ , http://minpraud.by/articles.php?id=24581&current_date=2012-02-25  

tamagent.biz-@ltruist :: 28.09.2012 в 12:42