Вопрос № 158323 Опубликовано 20.09.2012 в 13:07

Как мне работать дальше???

Помогите разобраться. У меня от совместной жизни с супругой родился сын. Давно уже в разводе. Ничего с ней не нажили. Но сейчас я довольно преуспел в бизнесе работая как ИП. Недавно судебный исполнитель меня нашел и указал что от заработка я должен платить алименты хотя я нормальную сумму перечислял ежемесячно по адресу бывшей супруги. Я поинтересовался как она сейчас живет и узнал что все перечисленные деньги она пропивала и ведет аморальный образ. Естественно я прекратил деятельность и стал на биржу труда т.к. не хочу чтобы "детские" (а это порядка 5 млн. в месяц) уходили неизвесно куда. Не знаю что делать сейчас, но раньше я уже подумывал открывать ООО. А это еще больший доход. Как мне работать дальше???

Павел :: Полоцк

Ключевые слова: Как мне работать дальше ИП???

  Ответов: 1

А Вы подумали о ребенке? Может быть Вам самим его воспитывать, раз жена ведет аморальный образ жизни?Тогда и алименты платить не нужно будет.  

Бордакова Елена :: 21.09.2012 в 23:32

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.09.2012 в 12:35

Это не ответ и не выход. Суд на ее стороне. А мне нужно зарабатывать. Время идет. Жить осталось не долго.

Павел :: Полоцк

  Ответов: 2

...  

Бордакова Елена :: 24.09.2012 в 21:37

Если жена ведет аморальный образ жизни, то суд не будет на ее стороне  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 25.09.2012 в 13:02