Вопрос № 157458 Опубликовано 10.09.2012 в 00:39

с чего начать

Здравствуйте!Мы с мужем хотим купить участок с незавершенным строительством дома.человек который хочет нам этот участок продать является родственником мужа.участок составляет 47 соток земли и недостроенный дом.документы на строительство дома оформлены.земля приватезирована.какие документы нужны для покупки этого участка?с чего начать???куда стоит обратиться?и какие госпошлины нам нужно будет заплатить???покупаем за 40тыс.дол.

наталья :: минск

Ключевые слова: участок.оформление документов

  Ответов: 1

Если оформлена регистрация законсервированного неоконченного строения, и нет ограничений по распоряжению землей, обращайтесь в агентство по регистрации недвижимости или нотариальную контору. Госпошлина - что-то вроде 5 базовых - 500000 руб.  

Hunter Shats :: 10.09.2012 в 03:29

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.09.2012 в 21:38

стройка не законсервирована!а где ее нужно консервировать и сколько это будет стоить????а без этого никак??

наталья :: минск

  Ответов: 1

ууу... стоить немного.... никак.... если разве что участок по аукцыону...  

Hunter Shats :: 13.09.2012 в 03:06