Вопрос № 155961 Опубликовано 21.08.2012 в 20:13

Попадаю ли я в этом случае под распределение?

Здравствуйте! У меня такая ситуация.Я закончила три курса в Минском Государственном лингвистическом университете , дневная форма обучения за счёт госбюджета.Затем взяла академический отпуск на год. Сейчас хочу закончить учёбу, ещё два года( 4 и 5 курс) на заочном платном. Я сама написала заявление о переводе на заочное, узнала, что попадаю под распрделение. Так ли это? Если меня отчислят за неявку, а я через год восстанавлюсь на заочное..в этом случае должна ли я отрабатывать по распределению?по закону могу ли я перевестись на другой факультет на заочное платное? Помогите, пожалуйста, разобраться в этой ситуации.

Литвинович Анжелика :: Минск

Ключевые слова: распределение, перевод на другой факультет, заочное

  Ответов: 1

Если студент более 50% срока обучения учился за счет бюджетных средств, а потом перевелся на платное заочное отделение, то он тоже подпадает под распределение.  

Матвиенко :: 22.08.2012 в 13:40

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.08.2012 в 21:24

Скажите, имеет ли право студент перевестись с одного факультета на другой после 3-го курса?

Литвинович Анжелика :: Минск

  Ответов: 1

Об этом спрашивайте в своем ВУЗе.  

Матвиенко :: 23.08.2012 в 12:35