Вопрос № 155272 Опубликовано 13.08.2012 в 03:18

попадет ли парень под амнистию в 2013 году?

если в этом году парень не попадает под амнистию, попадет ли он в 2013? ст.205 ч.2 . в мае был суд , дали 2 года и месяц. на момент совершения преступления 18 лет не было .

пицко анастасия :: минск

Ключевые слова: 2013, амнистия

  Ответов: 1

Вероятность амнистии в 2013 ничтожна. Пока не вижу оснований к неприменению действующей. Если вы все указали.  

Hunter Shats :: 13.08.2012 в 12:49

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.08.2012 в 01:33

ранее попадался по 205 ч.1 , дали отсрочку , во время нее и попался . как вы уже мне писали, теперь он считается злостным нарушителем условий отбывания наказания .

пицко анастасия :: минск

  Ответов: 1

Тогда расчитывайте больше на условно-досрочную замену наказания и УДО.  

Hunter Shats :: 14.08.2012 в 17:58