Вопрос № 154599 Опубликовано 03.08.2012 в 12:36

Договор о приватизации квартиры образца 1992-1993 года

Добрый день,подскажите, пожалуйста, будут ли в договоре о приватизации квартиры, заключенном в 1992-1993 году, указаны лица, участвующие в приватизации и кто какую квоту внес?Слышала,что в образцах договоров о приватизации тех лет какие-то данные не указывались.Спасибо за комментарии.

Сазонова :: Минск

Ключевые слова: приватизация, квота, договор

  Ответов: 1

Нет, не будет. Состав семьи и общая сумма зачтенных квот будут в решении исполкома (архив или исполком(администрация)), квоты членов семьи - можно узнать в ЖЭСе, РСЦ. Сам договор создает иллюзию, что собственник один.  

Hunter Shats :: 03.08.2012 в 13:23

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.08.2012 в 13:28

А в договоре о приватизации квартиры с какого года можно увидеть всех участников приватизации и их квоты?

Сазонова :: Минск

  Ответов: 1

Точно не помню, где-то с 1996 начали по желанию указывать тех, кто вкладывал квоты или деньги и в каких размерах. Ищите в любом случае точный ответ в документах, указанных в первом ответе  

Hunter Shats :: 03.08.2012 в 13:34