Вопрос № 154568 Опубликовано 02.08.2012 в 21:06

Влияет ли погашенная судимость по статье 317-1

Здравствуйте!Очень интересует вопрос по погашению судимости.Был осужден по статье 317-1 часть 2 в феврале 2008 году и приговорен к 2 годам исправительных работ.к данному моменту судимость, я так понимаю, погашена.В июле 2012 снова попался по статье 317-1.Подскажите попадаю я под 1 или 2 часть???Влияет ли то что судимость погашена???Заранее благодарен.

Томенко Дмитрий :: Минск

Ключевые слова: 317-1, погашенная судимость

  Ответов: 1

Судимость погашена, поэтому ч.1  

Hunter Shats :: 03.08.2012 в 12:51

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.08.2012 в 14:49

Благодарю за ответ!Только хочется уточнить: с погашением судимости получается я не являюсь ранее судимым по данной статье??? Ведь суд все таки был.

Томенко Дмитрий :: Минск

  Ответов: 1

Статья 99 УК Правовое значение погашения и снятия судимости: Погашение или снятие судимости аннулируют правовые последствия уголовной ответственности. Считаетесь несудимым.  

Hunter Shats :: 03.08.2012 в 15:28