Вопрос № 153675 Опубликовано 22.07.2012 в 21:41

Можно ли выписать человека без его согласия в никуда?

Здравствуйте скажите пожалуйста может ли собственник(мама) частного дома выписать без согласия свою дочь со всей её семьёй(муж и двое детей 11 и 2 года)

Гетце Екатерина :: Минск

Ключевые слова: Выписка

  Ответов: 1

мама - нет. суд может.  

Сергей Магонов :: 22.07.2012 в 22:03

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.07.2012 в 12:34

Значит через суд без её согласия можно их всех выписать? А если у них нет в собственности жилья это тоже возможно?

Гетце Екатерина :: Минск

  Ответов: 2

нет  

Адвокатское бюро ПравоВиК :: 23.07.2012 в 14:02

У вас слишком общая формулировка вопроса. Изложите ситуацию  

Hunter Shats :: 23.07.2012 в 16:43