Вопрос № 153270 Опубликовано 16.07.2012 в 21:04

Что нужно для расширения вида предлагаемых услуг в ЧУП

Добрый день! Планирую расширить свою деятельность, сейчас ЧУП с услугами дошкольного образования, это отдельный вид деятельности. Что требуется для того, чтобы дополнить свои услуги еще занятиями для школьников? Имеют ли значение сами занятия для школьников, например, добавляем творчество (рисование, лепка и т.п. деятельность) и танцы, или шахматы, логика, английский. Что потребуется от самого ЧУП для расширения своих услуг в данном направлении, куда нужно обращаться. Спасибо.

Елена Р. :: Минск

Ключевые слова: дошкольное образование, занятия для школьников

  Ответов: 1

Внесение изменений и дополнений в устав не требуется.  

Адвокат Жабровская Наталья +375296305607 :: 17.07.2012 в 12:58

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.07.2012 в 13:27

В налоговой нужно вносить изменения или же в исполком обращаться?

Елена Р. :: Минск

  Ответов: 1

Вносить изменения специально не нужно.  

Адвокат Жабровская Наталья +375296305607 :: 17.07.2012 в 17:05