Вопрос № 152686 Опубликовано 05.07.2012 в 23:08

могу ли я отписать заявление

Я уходил из университета по собственному желанию, но в заявлении написал за академическую неуспеваемость.(Мне так сказала писать секретарь, мол по собственному желанию в мае месяце не уходят). Но я замечу ещё раз, уходил я по собственному желанию, не имея за плечами ни одной задолженности. Можно ли как то переписать или отозвать заявление, чтобы было написано по собственному желанию?

Иван :: Барановичи

Ключевые слова: университет, заявление, декан, ректор

  Ответов: 1

Перепишите или отзовите. Пока не вижу проблемы. Укажите в новом заявлении кратко причину изменения мнения по вопросу.  

Hunter Shats :: 07.07.2012 в 00:00

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.07.2012 в 22:48

А ничего что уже прошло время? Или может быть обжаловать как ни будь можно заявление?

Иван :: Барановичи

  Ответов: 1

А я не знаю. Обжаловать можно незаконные действия.  

Hunter Shats :: 11.07.2012 в 01:41