Вопрос № 152609 Опубликовано 04.07.2012 в 21:32

как получить вид на жительство в белорусии

Я граждонин Украины.Как мне получить вид на жительство или гражданство елорусии?

Иваньков Алексей :: Брест

Ключевые слова: документов, оформление

  Ответов: 1

Видимо, никак. Для начала нужно название страны выучить.  

Сергей Магонов :: 04.07.2012 в 21:42

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.07.2012 в 21:46

Как гражданину Украины получить вид на жительство в Белорусии?

Иваньков Алексей :: Брест

  Ответов: 1

Заиметь близких родственников или мужа (жену)-гражданина Республики Беларусь!  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 05.07.2012 в 09:51