Вопрос № 152471 Опубликовано 01.07.2012 в 17:57

виза жениха США

Здравствуйте я поженился на гражданки США на территории РБ 27 июня 2012г что нам дальше делать надо?подскажите куда обратиться и так далее.Спасибо за ранее.Досвиданья

Андрей :: Бобруйск

Ключевые слова: виза, миграция

  Ответов: 1

В американское посольство.  

Сергей Магонов :: 01.07.2012 в 18:44

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.07.2012 в 21:29

которое находиться в Минске?и идти к консулу?или может обратиться в фирму которая занимается подготовкой документов и они будут говорить что делать может так?

Андрей :: Бобруйск

  Ответов: 1

Да куда угодно. Но не к нам, мы консультируем по законодательству Беларуси.  

Сергей Магонов :: 02.07.2012 в 17:03