Вопрос № 152188 Опубликовано 27.06.2012 в 17:31

Право на безвизовый въезд на территорию России

Мой муж грузин, имеет вид на жительство в Беларуси, имеет ли он право на безвизовый въезд на территорию России?

Коренчук Марина :: Пинск

Ключевые слова: вид на жительство, виза в Россию

  Ответов: 1

нет, не имеет  

Дмитрий :: 27.06.2012 в 22:18

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.06.2012 в 11:39

Мой муж грузин, имеет вид на жительство в Беларуси, на территорию России имеет право въехать только при наличии российской визы? Какие могут быть последствия, если он будет находиться на территории России без визы, но с видом на жительство в Беларуси?

Коренчук Марина :: Пинск

  Ответов: 1

Въезд только по визе. Наличие белорусского ВНЖ ничего не меняет. Что ему будет в России - это вопрос к российским юристам  

Дмитрий :: 28.06.2012 в 11:46