Вопрос № 152018 Опубликовано 25.06.2012 в 23:43

Смогу ли я уйти на амнистию?

Здравствуйте.Подскажитепожалуйсто смогу ли я уйти наамнистию, если по искам невыплачено ещё 2500000 бел.руб.Замечаний нет,большую часть наказания отбыл.Спасибо

Кузьбар Андрей :: Брест

Ключевые слова: Амнистия

  Ответов: 2

Для правильного ответа на Ваш вопрос необходима информация (при наличии) о статье, по которой отбываете срок наказания, имеющихся судимостях, применявшихся в отношении Вас амнистиях, нарушениях режима отбывания наказания  

Антон Е. :: 26.06.2012 в 00:02

А еще хорошо бы иметь опубликованный закон об амнистии...  

Hunter Shats :: 26.06.2012 в 01:25

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.06.2012 в 13:28

Осуждён по ст .205 ч.1. дали 3года и 9месяцев домашней химии.Нарушений нет половину срока отбыл.По искам ещё не выплатил 2500000 бел. руб.Смогу ли я уйти на амнистию?

Кузьбар Андрей :: Брест

  Ответов: 1

Скорее всего, нет. Перезадайте вопрос, когда опкбликуют закон.  

Hunter Shats :: 26.06.2012 в 14:17

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.06.2012 в 13:29

Осуждён по ст .205 ч.1. дали 3года и 9месяцев домашней химии.Нарушений нет половину срока отбыл.По искам ещё не выплатил 2500000 бел. руб.Смогу ли я уйти на амнистию?

Кузьбар Андрей :: Брест

  Ответов: 1

Скорее всего, нет. Перезадайте вопрос, когда опкбликуют закон. Нужно выплачивать деньги до рассмотрения материала о применении амнистии  

Hunter Shats :: 26.06.2012 в 14:19