Вопрос № 151742 Опубликовано 22.06.2012 в 02:31

построить дом с целью размещения туристов

Может ли фермерское хозяйство создать объект агроэкотуризма, в том числе построить дом с целью размещения туристов, если оно размещено на землях, которые числятся в категории: луговые?

Нина :: Брест

Ключевые слова: построить дом с целью размещения туристов

  Ответов: 1

В соответствии с Указом от 02.06.2006 №372 сельскохозяйственная организация ВПРАВЕ оказывать услуги в сфере агроэкотуризма. Наличие жилого дома для размещения агроэкотуристов является УСЛОВИЕМ для осуществления такой деятельности. Для выбора земельного участка для размещения дома вам следует обратиться в местный исполком.  

Лена Юдина :: 22.06.2012 в 04:48

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.06.2012 в 23:59

Значит ли это что мне НЕ ИМЕЮТ ПРАВА отказать в строительстве?

Нина :: Брест

  Ответов: 1

Это значит, что пока нет дома, вы не станете об'ектом агроэкотуризма.  

Сергей Магонов :: 23.06.2012 в 00:10