Вопрос № 151561 Опубликовано 20.06.2012 в 16:12

Какой инстанции подчиняются ритуальные услуги?

Какой инстанции подчиняются ритуальные услуги? т.е. кто над ними стоит? Или это отдельная фирма, которая сама по себе?

Петрушенко Наталья :: Минск

Ключевые слова: ритуальные услуги

  Ответов: 1

Смотря что называть ритуальными услугами. Венки и гробы - одна епархия, участки на кладбище - другая.  

Сергей Магонов :: 20.06.2012 в 16:27

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.06.2012 в 16:48

Да-да, именно участки на кладбище.

Петрушенко наталья :: Минск

  Ответов: 1

Если в Минске, то обращаться в КУП "Спецкомбинат КБО" на Ольшевского, 12.  

Сергей Магонов :: 20.06.2012 в 17:00

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.06.2012 в 17:12

А не знаете, в Могилеве куда обращаться?

Петрушенко Наталья :: Минск

  Ответов: 1

ХЗ, позвоните в управление ЖКХ, это в их ведении будет.  

Сергей Магонов :: 20.06.2012 в 17:15