Вопрос № 151382 Опубликовано 18.06.2012 в 19:37

как долго я могу быть без регистрации?

после расторжения трудового договора,я выселился с жилой площади,предоставляемой работодателем. прописаться пока никуда не могу.что мене за это предусмотрено законодательством?

полетаев виталий :: гродно

Ключевые слова: сроки, документы, наказание

  Ответов: 1

ст. 23.53 КоАП  

Дмитрий :: 19.06.2012 в 02:18

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.06.2012 в 07:50

если явыписался и не могу пока прописатьсяю. при этом судимость у меня еще не погашена(уголовная) и при этом были 2 админестративных правонарушения. что мне грозит по законодательству? обязан ли я прописаться еслине могу? в какие сроки?

полетаев виталий :: гродно

  Ответов: 1

Обязаны. В месячный срок  

Дмитрий :: 20.06.2012 в 19:51