Вопрос № 150782 Опубликовано 12.06.2012 в 08:22

купить акции

мать 70лет отпахала на тяжёлых работах,за 90 чеков имущество купила 30 акций ОАО Белэнергострой по ул.Чичерена,19,солидная организация,а все акции передали в фирму Рога и Копыта,где работают два инвалида и один сломанный трактор.Фирма была срочно созданна.Фирма оценила акцию в 2 цента,т.е. мать за 70лет заработала 60 центов имущества,на цветок не хватит.А что дальше?

19star57 :: минск

Ключевые слова: купить, акции

  Ответов: 1

В чем вопрос-то?  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 22.06.2012 в 22:01

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.07.2012 в 18:38

Уважаемая Екатирина,за 70 лет заработано 90 чеков имущество.за каждый год,допупустим по 1 чеку.Каждые 3 года работы были оценины в 1 акцию ОАО Белэнергострой.Вопрос в этом и заключается,что сейчас эти акции продают по 2 цента,т.е. человек за 70 лет заработал 60 центов.Ещё один вопрос- где дешевле?

19star57 :: минск

  Ответов: 1

Возмущение высказывать Вам предлагаю в других инстанциях, здесь не госорганы.  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 05.07.2012 в 10:40

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.07.2012 в 17:05

То есть,после обращения по инстанциям можно обратиться к адвокату?

19star57 :: minsk

  Ответов: 1

Можно. Вопрос в чем? В цветах?  

Hunter Shats :: 19.07.2012 в 02:58

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.08.2012 в 19:39

Я просто не знаю куда обратиться сначала,посоветуйте.На депозите сказали,что акции передали другой организации.И что делать?

19star57 :: минск

  Ответов: 1

Чтобы посоветовать, куда обратиться, нужно понимать ЗАЧЕМ. Вы сконцентрируйтесь как-то и, изложив проблему, задайте вопрос.  

Hunter Shats :: 03.08.2012 в 23:55