Вопрос № 150608 Опубликовано 09.06.2012 в 22:17

необходима ли доверенность на управление автомобилем

Может немного не по адресу задаю вопрос, но возможно Вы можете подсказать. Вопрос в следующем: необходима ли доверенность на управление автомобилем при пересечении белорусско-украинской границы, если собственник автомобиля не находится в автомобиле и не является родственником.

Роман :: Минск

Ключевые слова: доверенность, граница, автомобиль

  Ответов: 1

Доверенность требуется для управления автомобилем за пределами Беларуси.  

tamagent.biz-@ltruist :: 10.06.2012 в 00:18

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.06.2012 в 23:55

Но в Европе доверенности не нужны, да и в Украине их с прошлого года отменили. Интересует момент въезда в Украину, руководствуются ли украинские пограничники рекомендациями 2001 года, или, как во всей Европе, достаточно иметь техпаспорт и страховку.

Роман :: Минск

  Ответов: 1

п.2.2 регламента консультации http://pravoby.com/reglament.php не позволяет комментировать законодательства других стран, рекомендуется посетить автомобильные ресурсы страны въезда.  

tamagent.biz-@ltruist :: 13.06.2012 в 18:14

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.06.2012 в 14:17

по моему вы сами на свой вопрос дали очень даже четкий ответ!!!

Шабуня Светлана :: Минск

  Ответов: 1

пишите как ответ на вопрос, а не доп. вопрос.  

tamagent.biz-@ltruist :: 13.06.2012 в 19:02