Вопрос № 150558 Опубликовано 08.06.2012 в 18:21

как получить компенсацию по страхованию к бракосочетанию

В 1990 году я оформил на свою дочь страховое свидетельство в ГУ госстраха СССР на "Страхование к бракосочетанию".Сумма страхования составляла 1000 рублей.Страховые взносы были выплачены полностью путём удержания из зарплаты. В 2012г дочь выходит замуж.Что она сможет получить,и сможет ли вообще? В России вроде бы какие-то компенсации выплачивают.

Черкас Игорь :: Минск

Ключевые слова: 1990г., страховка

  Ответов: 1

Ничего не сможет получить.  

Александр Викторович :: 12.06.2012 в 11:47

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.06.2012 в 23:05

Задал вопрос № 150558. "В 1990 году я оформил на свою дочь страховое свидетельство в ГУ госстраха СССР на "Страхование к бракосочетанию".Сумма страхования составляла 1000 рублей.Страховые взносы были выплачены полностью путём удержания из зарплаты. В 2012г дочь выходит замуж.Что она сможет получить,и сможет ли вообще? В России вроде бы какие-то компенсации выплачивают." Получил ответ:"Ничего не сможет получить". Кто-нибудь может обьяснить ситуацию? Мы же,говорят,в Европе находимся! А кто является правопреемником ГУ ГС СССР?

Черкас Игорь :: Минск

  Ответов: 1

Читайте здесь http://prostrahovanie.ru/msk/responces/view/13292/ далее см. ссылку http://rosgosstrah.by/ Попробуйте адресовать свои вопросы туда. Сразу же сообщу, что полностью согласен с предыдущим ответом.  

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕСУРС :: 19.06.2012 в 15:43