Вопрос № 149434 Опубликовано 27.05.2012 в 20:35

Как доказать, что выражение "до 100" может означать и 80 и 90 км/ч?

Здравствуйте! В суде был поставлен вопрос: " Скорость вашего автомобиля была до 100 км/ч ?" На что ответила "Да, до 100" В моём понимании это означало, что я не превышала 100 км/ ч, а адвокат второй стороны перевернул всё иначе и в протоколе записали что я подтвердила, что скорость моего автомобиля была 100 км/ч. Из-за чего получается, что я нарушила ПДД. Как доказать теперь, что выражение "до 100" может означать и 80 и 90 км/ч?

natali :: Барановичи

Ключевые слова: скорость

  Ответов: 1

Вот по этим причинам в суд с адвокатами и ходят. Приносите жалобу на протокол. А решение уже вынесено?  

Лена Юдина :: 27.05.2012 в 21:08

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.05.2012 в 21:21

Вынесено решение о назначении дополнительной комисионной экспертизы. До этого было понятно, что виновна вторая сторона, а теперь получается, что я нарушив скоростной режим - виновна. Как правильно составить эту жалобу на протокол???

natali :: Барановичи

  Ответов: 1

Хотелось бы увидеть копию протокола судебного заседания, могу оказать практическую помощь в составлении жалобы, если интересует телефон в анкете!  

Евгений Мартысевич :: 01.06.2012 в 13:39