Вопрос № 149356 Опубликовано 26.05.2012 в 01:24

За какой минимальный срок

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, за какой минимальный срок должны меня предупредить что забирают в армию?

Белозоров, Андрей :: Минск

Ключевые слова: сроки, призыв, армия

  Ответов: 2

Защита Республики Беларусь - обязанность и священный долг гражданина Республики Беларусь. (статья 57 Конституции Республики Беларусь). Приняли гражданство - предупредились.)))  

Лена Юдина :: 26.05.2012 в 02:06

Президент издает указ об увольнении в запас.... и призыве граждан на срочную военную службу. Призыв граждан на срочную военную службу, службу в резерве включает следующие мероприятия:явку на медицинское освидетельствование, медицинское обследование;проведение медицинского освидетельствования, медицинского обследования;заседание призывной комиссии;явку призванных граждан в военный комиссариат, на призывной (сборный) пункт для отправки к месту срочной военной службы, службы в резерве и нахождение в военном комиссариате, на призывном (сборном) пункте до отправки к месту срочной военной службы, службы в резерве;отправку призванных граждан к месту срочной военной службы, службы в резерве.Призыв граждан на срочную военную службу, службу в резерве организует руководитель местного исполнительного и распорядительного органа совместно с военным комиссаром. Призыв граждан на срочную военную службу, службу в резерве проводит призывная комиссия. Сроки нормативными актами не установлены  

Hunter Shats :: 28.05.2012 в 16:33

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.05.2012 в 13:07

С такими глупыми ответами я бы попросил...!!!

Белозоров, Андрей :: Минск

  Ответов: 1

А по моему ответ очень даже полный и качественный.  

Шепитько Виталий :: 26.05.2012 в 14:00

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.05.2012 в 17:25

еще один нашелся!) если не знаешь или нет желания ответить, то нечего всякую ерунду писать!

Белозоров, Андрей :: Минск

  Ответов: 1

а ты похами побольше, желающих ответить резко прибавится  

Шепитько Виталий :: 26.05.2012 в 20:10