Вопрос № 148964 Опубликовано 21.05.2012 в 23:09

Какой период времени действительно белорусское водительское удостоверение в странах Евросоюза?

Какой период времени действительно белорусское водительское удостоверение в странах Евросоюза?

Смольская Анна :: Минск

Ключевые слова: страны Евросоюза, срок действия, водительское удостоверение

  Ответов: 2

Вопрос не по регламенту консультации. Указывайте, применительно к какой ситуации - временный выезд, ПМЖ и т.д.  

tamagent.biz-@ltruist :: 22.05.2012 в 15:21

в течение срока действия, указанного в нем  

Лабазинский Дмитрий :: 22.05.2012 в 22:48

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.05.2012 в 22:13

Действительно ли белорусское водительское удостоверение в странах Евросоюза при выезде на ПМЖ, и какой срок?

Смольская Анна :: Минск

  Ответов: 1

действительно. вот тут вопрос.  

Лабазинский Дмитрий :: 31.05.2012 в 19:10