Вопрос № 148305 Опубликовано 13.05.2012 в 20:23

Могут ли забрать меня на военные сборы на 2 месяца если через неделю мне исполняется 50 лет?

Могут ли забрать меня на военные сборы на 2 месяца если через неделю мне исполняется 50 лет?

Хило Владимир :: мядель

Ключевые слова: военные сборы

  Ответов: 1

какое у Вас звание?  

Лабазинский Дмитрий :: 14.05.2012 в 15:34

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.05.2012 в 19:07

рядавой

Хило Владимир :: мядель

  Ответов: 2

могут до достижения Вами возраста 50 лет, если Вы относитесь к третьему разряду запаса  

Лабазинский Дмитрий :: 18.05.2012 в 13:21

в смысле забрать на два месяца до того, как вам исполнится 50 лет  

Лабазинский Дмитрий :: 18.05.2012 в 13:27