Вопрос № 148003 Опубликовано 09.05.2012 в 15:09

сельсовет не хочет принимать в дар мой дом.

Для оформления льготного кредита хочу безвозмездно сделать отчуждение дома в деревне сельсовету. Однако получила отказ от сельсовета, он им не нужен. Могу ли я вместо договора дарения, где требуется их согласие, оформить договор пожертвования при котором не требуется их согласия. Если да, то какие действия должна предпринимать.

Давидовская Ирина :: Минск

Ключевые слова: пожертвование, сельсовет, Дарение

  Ответов: 1

Дык а если сельсовету на фиг не нужен Ваш дом? Как Вы себе представляете себе эту сделку?  

Сергей Магонов :: 09.05.2012 в 19:50

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.05.2012 в 12:06

Дык таго уважаемый Мамонов Сергей, что есть указ президента № 100 пункт 16. Спасибо за вашу компетенцию.

Давидовская Ирина :: Минск

  Ответов: 1

Во-первых, в вашем вопросе нигде не прозвучало, что дом ветхий или пустующий, во-вторых, этот указ вступает в силу только с 1.09.2012 года.  

Дмитрий :: 10.05.2012 в 12:19