Вопрос № 14694 Опубликовано 30.10.2007 в 03:18

Здравствуйте! Уважаемые юристы! Не могли бы вы подсказать, до какого срока срока и как перевестись можно в УП по упрощенной схеме и какие документы надо, куда что и сколько понадобится заплатить. Еще, слышал, что при таком переводе можно вместо юр. адреса до года оставить адрес, на который было оформлено ИП. А еще интересует, сколько нужно будет вносить уставного, для чего он толком нужен, и что с ним делать (можно ли проплаты осуществлять с этих денег, либо он неприкасаемы)?

Александр Протасевич :: Минск

  Ответов: 1

Уважаемый Александр льготный порядок перерегистрации до 10.11.2007г. По всем остальным вопросам ознакомьтесь с Указом № 302 от 28.06.2007г.  

Кирдун Вероника :: 30.10.2007 в 15:33

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.10.2007 в 19:34

Понимаете, дело в том, что я нашел этот указ ужатым, меньше, чем на страницу. Полный не могу найти. Может вы ссылочку подкинете?

Александр Протасевич :: Минск

  Ответов: 1

Уважаемый Александр! Позвоните мне - 803 65 66 (МТС) - отвечу на все вопросы.  

Петухов Дмитрий :: 31.10.2007 в 20:13