Вопрос № 146756 Опубликовано 20.04.2012 в 21:03

Погашение иска

Здравствуйте, помогите. пожалуйста, разобраться. По заявлению истца, мне проиндексировали сумму иска (с октября 2011 г), применив некий индекс цен за февраль 2012 года: 3 072 038 455,82... к индексу за октябрь 2011 : 2 684 298 927,80. Получили коэффициент 1,144, в итоге иск увеличился на 14%. На каком основании я могу это обжаловать, чтобы остановить это? Ведь з/п не выросли на 14% за 4 месяца.. Я просто не успеваю гасить. Заранее спасибо.

Алеся :: Минск

Ключевые слова: Погашение иска

  Ответов: 1

Обжаловать вы вправе, но вряд ли удастся этот процесс остановить таким способом. Лучше погасить одномоментно долг.  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 20.04.2012 в 21:23

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.04.2012 в 11:47

Иск на 27 млн. Сразу не возможно, да и потом тоже, если будут все время индексировать. За 1 месяц- 1 млн. в среднем (((Можно как-то с судом договориться?

Алеся :: Минск

  Ответов: 1

Никак, договориться можно толкьо с кредитором!  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 28.04.2012 в 21:34