Вопрос № 146419 Опубликовано 17.04.2012 в 14:21

какие отрицательные стороны у паспорта серии PP

Здравствуйте!Думаю о том чтобы сделать паспорт серии PP.Какие у него отрицательные стороны по сравнению с другими сериями паспортов?

Георгий Волков :: Гомель

Ключевые слова: отрицательные стороны, серия pp, паспорт

  Ответов: 1

Обычный паспорт гражданина Республики Беларусь для постоянного проживания за пределами Республики Беларусь – паспорт серии РР, кторый выдает конс. учреждение.  

Valery :: 17.04.2012 в 15:20

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.04.2012 в 16:55

Что его выдаёт консульское учреждение я в курсе.Меня интересуют отрицательные стороны этой серии паспорта.Что я в правах,как гражданин, теряю?

Георгий Волков :: Гомель

  Ответов: 1

например: Выдача кредитов, заключение иных договоров - под вопросом.  

Valery :: 17.04.2012 в 18:22

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.04.2012 в 01:09

Список похоже большой,раз вы мне только пример привели.Подскажите тогда где я могу ознакомиться с полным перечнем?

Георгий Волков :: Гомель

  Ответов: 1

Уважаемый Георгий! Как такового "списка" не существует. Примеры приведены исходя из того, что проживание гражданина за границей может повлиять на исполнение различного рода обязательств.  

Valery :: 18.04.2012 в 10:09

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.01.2013 в 23:56

Здравствуйте!Необходимо ли разрешение военкомата для получения паспорта серии РР?

Георгий Волков :: Гомель

  Ответов: 1

да  

Дмитрий :: 22.01.2013 в 00:13

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.02.2016 в 13:54

Требоеание согласия военкомата распространяется на всех граждан мужского пола или только на лиц призывного возраста?

Скорб Анатолий :: Гродно

  Ответов: 1

призывников  

Дмитрий :: 01.02.2016 в 14:35