Вопрос № 146236 Опубликовано 15.04.2012 в 11:36

Какие документы нужны для регистрации в БРТИ?

какие нужны документы чтобы зарегистрировать в БРТИ право на собственность на дом в деревне ,при наличии решения суда

Синявская Наталья :: Минск

Ключевые слова: право на собственность, брти

  Ответов: 1

Смотрите Указ Президента РБ №200  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 15.04.2012 в 12:21

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.04.2012 в 12:31

Я в этом указе ничего не понимаю может вы можете доступнее объяснить?

Синявская Наталья :: Минск

  Ответов: 1

подъедьте в БРТИ - там вам расскажут какие документы взять с собой  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 15.04.2012 в 18:45