Вопрос № 145589 Опубликовано 06.04.2012 в 13:32

Необходимо ли лицензионное ПО

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста: планирую заняться разработкой и продвижением сайтов. Возникли следующие вопросы:1. Хватит ли для этого регистрации ИП?2. Нужно ли подтверждение лицензии на программное обеспечение, на котором будет проводиться разработка сайта.3. Нужно ли документальное обоснование цены на производимые продукты (расчет) или я могу сам назначить стоимость своего рабочего часа и продукта в целом?Буду очень благодарен за ответ. Спасибо!

Павел :: Минск

Ключевые слова: Сайты, разработка, ип

  Ответов: 2

1. Достаточно. 2. При реализации нет. В процессе разработки правообладатель может проверить и вменить иск.3. Нет  

Свидерский Эдуард :: 06.04.2012 в 13:52

1. Достаточно. 2. При реализации нет. В процессе разработки правообладатель может проверить и вменить иск.3. Нет  

Свидерский Эдуард :: 06.04.2012 в 13:56

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.04.2012 в 14:22

Т.е. я сам могу формировать цены?

Павел :: Минск

  Ответов: 1

конечно  

Свидерский Эдуард :: 06.04.2012 в 15:33

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.04.2012 в 15:39

Огромное спасибо за вашу работу!

Павел :: Минск

  Ответов: 1

пож.  

Свидерский Эдуард :: 06.04.2012 в 16:00