Вопрос № 145177 Опубликовано 02.04.2012 в 21:39

имею ли я право на дополнительный отпуск за выслугу лет?

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста имею ли я право на дополнительный отпуск за выслугу лет? Работаю я в Обществе с ограниченной ответственностью уже 10 лет.С начало продавцом,потом зав.отделом, потом 2 года декрет.отпуска и с августа 2011г. работаю бухгалтером.

Яковлева Екатерина :: Минск

Ключевые слова: отпуск, выслуга лет.

  Ответов: 1

Только если это предусмотрено вашими локальными нормативными актами (например коллективным договором, приказами, контрактом и т.д)  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 05.04.2012 в 16:30

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.04.2012 в 19:48

а если токовых нет,ни коллективного договора,ни контракта?

Яковлева Екатерина :: Минск

  Ответов: 1

Значит и права на доп. отпуск нет  

Дмитрий :: 08.04.2012 в 20:40