Вопрос № 144804 Опубликовано 29.03.2012 в 14:17

Нужно ли регистрировать печать?

Добрый день! Открыли ЧУП, купили круглую печать. Нужно ли регистрировать печать или фирма-продавец сама подает сведения?

Михаил :: Минск

Ключевые слова: печать

  Ответов: 1

Ничего не нужно регистрировать.  

Сергей Магонов :: 29.03.2012 в 15:53

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.03.2012 в 17:59

Хочу уточнить такой момент. Чтобы забрать печать нужно приказ на назначении директора. Я являюсь директором и учредителем ЧУП, но хочу работать по совместительству так как имеюосновное место работы. В каком документе нужно отразить совместительство, в приказе или решении, или вообще совместительство указывать не нужно? Спасибо!

Михаил :: Минск

  Ответов: 1

Для данного предприятия Вы - директор. Поэтому нет смысла отражать в документах этого предприятия Ваши отношения с другими предприятиями, это никак не влияет на Ваши права и обязанности в отношении данного ЧУПа, а лишний текст будет только сбивать с толку всех читающих )  

Сергей Магонов :: 29.03.2012 в 18:12