Вопрос № 14381 Опубликовано 22.10.2007 в 21:57

В настоящее время в доме, где я проживаю, проходит кап. ремонт. 05/08/2007 года в моей квартире были установлены счетчики воды, но только 1/10/2007 был заключен договор с водоканалом (причем препятствий для его заключения с моей стороны не было, т .е. я хотела и могла заключить его гораздо раньше). И вот в жировке за сентябрь 2007 года за воду насчитана сумма как без счетчика (в расчете по среднему на человека). Какие существуют сроки между установкой счетчика и заключением договора с водоканалом? Чем можно доказать ,что моей вины в сложившейся ситуации нет и я не должна платить за неизрасходованную воду?

Василец Тамара Михайловна :: Минск

  Ответов: 1

15 дней наработки и после расчет по счетчику  

Андрей Д. :: 23.10.2007 в 10:35

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.10.2007 в 13:37

Какой документ это регламентирует?

Василец Тамара Михайловна :: Минск

  Ответов: 1

"Правила пользования тепловой энергией", утв. Постановлением Министерства экономики Республики Беларусь 19.01.2006 N 9.  

Андрей Д. :: 23.10.2007 в 14:46