Вопрос № 143675 Опубликовано 17.03.2012 в 18:34

Гос служащий месяц на отработке

Гос служащий месяц на отработке(увольняюсь) могу ли не дожидаясь полного увольнения оформить на себя ИП и открыть временный счет в банке.

Софрон А :: Минск

Ключевые слова: оформление документов, сроки

  Ответов: 1

Нет. Пока вы госслужащий, вы не вправе регистрировать ИП.  

Качкова Елена :: 17.03.2012 в 20:25

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.03.2012 в 23:06

А кто узнает?

Софрон А :: Минск

  Ответов: 1

Ответственность несете вы. А предоставление недостоверных сведений - основание для признания регистрации недействительной и взыскания дохода в бюджет  

Качкова Елена :: 18.03.2012 в 19:16