Вопрос № 14333 Опубликовано 20.10.2007 в 19:23

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего адвоката по уголовному праву.

Ирина :: Минск

  Ответов: 1

Это решение должен принять сам подозреваемый или обвиняемый по уголовному делу. Здесь мы Вам не советчики.  

Ладыга Иван Антонович :: 28.10.2007 в 13:10

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.10.2007 в 10:21

Спасибо, а как мне узнать фамилию следователя ведущего дело и назначенную дату суда?

Ирина :: Минск

  Ответов: 1

Вы можете узнать у адвоката, который официально осуществляет зашиту нужного Вам человека. У него Вы можете узнать фамилию следователя и дату суда, если расследование по уголовному делу уже закончено и дело через прокурора направлено в суд.  

Ладыга Иван Антонович :: 01.11.2007 в 14:18

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.11.2007 в 09:49

Очередной раз спасибо, простите за назойливость, просто никогда с этим не сталкивалась, а фамилию адвоката можно где-то узнать?

Ирина :: Минск

  Ответов: 1

Я так понимаю, что дело у Вас пока находится на стадии предварительного следствия. Дату суда Вы пока не узнаете, поскольку дело еще не передано в суд. Фамилию следователя, который работает по данному делу, Вы можете узнать у начальника следствия РУВД. Узнав фамилию следователя, Вы сможете узнать и фамилию адвоката, защищающего интересы Вашего знакомого, обратившись за этим к самому следователю. Процедура достаточно простая.  

Воложина Янина :: 02.11.2007 в 10:05