Вопрос № 142786 Опубликовано 06.03.2012 в 16:45

таможить обувь из РФ

Здравствуйте! Открываю фирму (унс + ндс). Хочу привезди из РФ обувь (мужская+женская+детская+сумки) для розничной торговли!.........нужно ли таможить обувь?......если да, то сколько это стоит!

Ольга :: Барановичи

Ключевые слова: цена, обувь, таможня

  Ответов: 1

не нужно, если поставка более 1000 евро в месяц производится статдекларирование.  

tamagent.biz-@ltruist :: 06.03.2012 в 17:28

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.03.2012 в 17:32

Спасибо! Больше 1000. И на что может повлиять статдекларирование?

Ольга :: Барановичи

  Ответов: 1

за отсутствие или нарушение сроков - административное наказание (штраф)  

tamagent.biz-@ltruist :: 06.03.2012 в 18:58