Вопрос № 142637 Опубликовано 05.03.2012 в 13:28

Что будет предпринято, если я не выплачу определенную сумму установленной в расписке?

Я заключил с потерпевшей расписку на возмещение материального вреда, в течении трех месяцев я должен буду выплатить ей определенную сумму.Что будет если я по истечению срока не выплачу ей договаренную сумму?

Еронько Вадим :: Витебск

Ключевые слова: Расписка

  Ответов: 1

Она может обратиться в суд и взыскать эту сумму или недоплаченную ее часть принудительно.  

Сергей Магонов :: 05.03.2012 в 16:28

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.03.2012 в 00:47

Т.е.какая сумма указона в расписке, такую сумму она с меня взымет через суд?

Еронько Вадим :: Витебск

  Ответов: 1

А я что, в первом ответе написал что-то другое?  

Сергей Магонов :: 08.03.2012 в 11:37